Sid Meier's Civilization 5: Gods & Kings - Game of the Year Edition

Sid Meier's Civilization 5: Боги и короли

21 июня 2012, Firaxis Games
Дата выхода: 21 июня 2012
Разработчик: Firaxis Games
Издатель: 1С-СофтКлаб

Описание игры

 Пятое воплощение легендарной «Цивилизации» берет новую планку качества: возможностей и вариантов развития существенно прибавилось, противники стали умнее, сетевая игра - интереснее и разнообразнее, а графика - красивее.
 Провести свою нацию через века - от первобытного общества к высокотехнологичной цивилизации, пережить золотой век и встать у истоков мировых религий, изобрести колесо и атомный реактор, построить Пирамиды и Статую Свободы, встретиться с величайшими политическими лидерами, проявить себя в роли дипломата или стратега - Sid Meier's Civilization V позволит воплотить в жизнь ваши мечты!
«Sid Meier's Civilization V: Боги и короли» охватывает огромный период времени - от основания первого пантеона богов и начала распространения религии по миру до эпохи международного шпионажа. Религия и шпионаж - две чрезвычайно важные грани дополнения к Civilization V. Благодаря этим нововведениям, а также переработанной боевой системе и изрядно поумневшему искусственному интеллекту глобальная конкурентная борьба станет гораздо динамичнее и напряженнее, чем прежде.
  Дополнение «Боги и короли» вводит в игру еще девять цивилизаций, в их числе Карфаген, Нидерланды и Майя, девять чудес света, множество юнитов, строений, технологий. Кроме того, в нем представлены три масштабных сценария. Вы получаете возможность превратить средневековое государство в одну из величайших европейских держав эпохи Возрождения. Сможете вступить в войну с варварами на стороне Западной Римской империи или Византии, а если захотите - то и возглавить самих варваров. Ну а если же вы заядлый мечтатель, то наверняка вам по душе придется научно-фантастический сценарий о Викторианской эпохе.
В издание входит оригинальная Sid Meier's Civilization V - а также все дополнения к ней.

Особенности игры:
* Цивилизации. В борьбу за тотальное превосходство включаются 9 новых цивилизаций, в их числе Карфаген, Нидерланды и Майя, каждая - с уникальными особенностями, юнитами и строениями. Разумеется, появятся в игре и новые лидеры, их тоже 9, в частности Вильгельм Оранский, королева Боудикка и Пакаль Великий.
* Инструменты. Новые технологии, 27 юнитов, 13 строений, 9 чудес света, в числе которых замок Нойшванштайн, Великая мечеть Дженне, Терракотовая армия и космический телескоп Хаббл, - все это существенно расширит возможности для достижения процветания вашим государством и откроет новые пути к мировому господству.
* Религия. В поисках веры люди создали пантеон богов. Укрепив веру, вы сможете заполучить великого пророка и с его помощью простые верования превратить в полноценную религию - такую, какая вам больше по вкусу. Религия же откроет вам доступ к определенным постройкам, а пророки, миссионеры и инквизиторы понесут слово божье в иные земли и окажут содействие в заключении выгодных альянсов с городами-государствами и другими цивилизациями.
* Дипломатия и шпионаж. Создавайте посольства при иностранных дворах для укрепления международных связей... или проведения тайных операций. По мере распространения по миру религии и наступления эпохи Ренессанса вы получите в свое распоряжение первого шпиона. Дальше - больше! Посылайте лазутчиков наблюдать за развитием крупных городов, разведывать передовые технологии конкурентов или же мешать им заключать союзы с городами-государствами. Однако будьте бдительны: разоблачение ваших соглядатаев может стоить вам дипломатических отношений.
* Города-государства. На виртуальной мировой арене - два новых типа метрополий: торговая и религиозная, и обе привносят в большую игру свои нюансы. Стремитесь заполучить уникальные предметы роскоши? Добейтесь расположения Марракеша. Сделали ставку на религию? Вам не обойтись без поддержки святых городов Ватикана и Иерусалима. Кардинальной переработке подверглась система заданий: теперь золото - не единственный ваш козырь, а способов договориться с полисами куда больше.
Мировое господство. Борьба за превосходство станет гораздо динамичнее и напряженнее, чем прежде, поскольку боевая система существенно изменилась, а изрядно поумневший искусственный интеллект научился формировать куда более сбалансированные армии.
* Морские сражения. Ваши корабли отныне делятся на два типа - для ближнего и дальнего боя. Это значит, что теперь ни один прибрежный город не будет чувствовать себя в безопасности, поскольку в любой момент может подвергнуться неожиданному нападению с моря. Кроме того, все юниты, находящиеся на корабле, обладают определенным уровнем защиты, который суммируется с обороной способностью судна. Добавьте к этому новую фигуру - Великого адмирала - и убедитесь, что морские просторы стали опасны как никогда.
* Новые сценарии. Превратите средневековое государство в одну из величайших европейских держав эпохи Возрождения; сражайтесь с варварами на стороне Западной Римской империи или Византии либо же возглавьте самих варваров; стройте летающие корабли и гигантские танки и завоевывайте мир в научно-фантастическом сценарии о Викторианской эпохе.

Рейтинги

ARTVID
9.00 ( 9 голосов)
Имя файла, скачать Размер Тип Добавлен
Sid.Meiers.Civilization.V.Gods.And.Ki... 2.95 GB ISO 2012-06-24 19:47:00

Так же с этой игрой смотрят:

В тылу врага 2. Братья по оружию
В тылу врага 2. Братья по оружию
7 декабря 2007, Strategy, Real-time, Squad-based, 3D, Add-on
Отчаянные домохозяйки
Отчаянные домохозяйки
16 октября 2006, Strategy, Real-time, 3D, Manager/Buisiness
Company Of Heroes: Opposing Fronts
Company Of Heroes: Opposing Fronts
26 сентября 2007, Strategy, Real-time, 3D
Worms: Революция
Worms: Революция
10 октября 2012 года, Strategy, 3D, Turn-based
Акулы телеэфира
Акулы телеэфира
14 июня 2007, Strategy, Real-time, 3D, Manager/Buisiness
Company of Heroes
Company of Heroes
13 сентября 2006, Strategy, Real-time, 3D
Sims 3: Питомцы, The
Sims 3: Питомцы, The
18 октября 2011, Strategy, Real-time, 3D Person, Manager/Buisiness, Add-on, Virtual pets
Великие Эпохи: Рим - Правление Августа
Великие Эпохи: Рим - Правление Августа
24 января 2010, Strategy, Real-time, 3D, Manager/Buisiness, Add-on
R.U.S.E.
R.U.S.E.
8 сентября 2010, Strategy, Real-time, 3D
Star Trek Legacy
Star Trek Legacy
7 декабря 2006, Strategy, Real-time, 3D
SpellForce 2: Shadow Wars
SpellForce 2: Shadow Wars
7 апреля 2006, Strategy, 3D, 3D Person, RPG
Spellforce 2: Faith in Destiny
Spellforce 2: Faith in Destiny
19 июня 2012, Strategy, Real-time, 3D, 3D Person, RPG, Add-on
XIII век: Русич
XIII век: Русич
17 октября 2008, Strategy, Real-time, 3D, Add-on
День победы 3
День победы 3
7 августа 2009, Strategy, Real-time, 3D
Company of Heroes: Tales of Valor
Company of Heroes: Tales of Valor
8 апреля 2009, Strategy, Real-time, 3D
Tryst
Tryst
14 сентября 2012, Strategy, Real-time, 3D
Football Manager 2008
Football Manager 2008
17 октября 2007, Strategy, Manager/Buisiness, Turn-based, Sport
Romance of the Three Kingdoms XI
Romance of the Three Kingdoms XI
3 сентября 2008, Strategy, 3D, Fighting, Manager/Buisiness, Turn-based, Arcade
Состояние войны 2
Состояние войны 2
7 марта 2007, Strategy, Real-time, 3D
Supreme Commander: Forged Alliance
Supreme Commander: Forged Alliance
7 ноября 2007, Strategy, Real-time, 3D, Add-on
X
Вход на ARTVID
Забыли пароль?   Зарегистрироваться