Torchlight 2

Torchlight 2

20 сентября 2012, Runic Games
Возраст: 12+
Жанр: 3D Person, RPG
Дата выхода: 20 сентября 2012
Разработчик: Runic Games
Издатель: 1С-СофтКлаб

Описание игры

 Амбициозное продолжение полюбившейся игрокам и критикам игры Torchlight, в котором прославившие оригинал особенности сочетаются с продуманными и интересными нововведениями.
 Некогда герои Torchlight спасли мир от древнего и могущественного существа Ордрака (Ordrak). И вот, спустя годы, некто украл эссенцию его мощи и использовал ее, чтобы нарушить баланс шести элементов. Вам довелось стать свидетелем разрушительного действия ужасного артефакта…
 Теперь вы должны отыскать злодея и предотвратить вселенскую катастрофу. Его след ведет вас через истерзанные войной степи и пустоши к руинам старинного города гномов. А затем вам предстоит углубиться в подземное царство, куда тысячи лет не ступала нога смертного и откуда грозит обрушиться на мир невиданное доселе ужасающее Зло…

Особенности игры:
* Создайте уникального во всех отношениях героя или героиню, выбрав один из четырех новых классов. Одарите персонажа умениями и снарядите его по своему вкусу.
* По максимуму прокачанных персонажей не возбраняется отправлять «в отставку», при этом они могут «подарить» некоторые свои достижения и навыки новобранцам. Наследие героев будет жить!
* Беспрепятственно путешествуйте по обширным землям; исследуйте города; сражайтесь днем и ночью при любой погоде, которая, как известно, переменчива… Впрочем, как и всё в мире Torchlight II. Посещая места, где бывали прежде, вы заметите немало изменений, произошедших за ваше отсутствие.
* Хотите завести верного четвероногого друга? В Torchlight II богатый выбор питомцев, которые обладают всевозможными полезными способностями. Например, подопечного можно послать в город продать добычу, а самому передохнуть и… Да! Порыбачить!
* Играйте с друзьями по Интернету. Новая система организации многопользовательского режима позволит вам найти единомышленников, объединиться с ними в героическое братство и отправиться на поиски приключений вместе.
В проекте представлена новая версия игрового редактора TorchEd. Создавайте собственные модификации и дополнительные материалы для мира Torchlight II, делитесь ими с друзьями и используйте сообща.
Основные изменения:
* Многопользовательская игра: играйте с друзьями по локальной сети или в Интернете — для этого не нужно оформлять подписку или покупать предметы. Наша новая служба подберет вам партнеров, поможет найти друзей, создать новую игру или присоединиться к уже существующей. И, как обычно, вы всегда можете выбрать одиночный режим.
* Герой: игрок может выбрать один из четырех классов, пол, а также добавить уникальные черты к облику персонажа. Новые навыки и предметы позволят вам сделать своего героя неповторимым.
* Модификации: TorchED — редактор для Torchlight II — предоставляет возможность создания собственных модификаций, обогащающих игровой мир. Предложите друзьям загрузить вашу оригинальную модификацию и сыграйте вместе.Редактор TorchED будет доступен вскоре после выхода игры.
* Интерфейс: Torchlight II может похвастаться новым, продвинутым интерфейсом, на освоение которого уйдет совсем немного времени. Интуитивно понятный, он позволит играть так, как вы пожелаете.
* Открытый мир: границы Торчлайта раздвинулись! Вас ждут огромные пространства и множество городов. Сражайтесь днем и ночью, в дождь, снег и буран. Карты создаются случайным образом, а это означает, что все дороги, монстры и сокровища каждый раз будут располагаться в другом месте.
* Новая игра-плюс: в этом режиме игра не заканчивается до тех пор, пока вы сами этого не захотите. Если вы прошли основную кампанию Torchlight II, то можете начать заново с тем же героем — но на этот раз игра станет заметно сложнее. А вы сохраните все нажитые непосильным трудом навыки, золото и снаряжение!
* Питомцы и рыбалка: игроки всем сердцем привязались к своим питомцам, а заодно стали заядлыми рыбаками, поэтому мы решили сохранить эти элементы игры. Новую игру отличает более богатый выбор и невероятно красочные эффекты. Заметьте, питомец не разучился бегать в город и продавать там добычу.

Рейтинги

ARTVID
10.00 ( 8 голосов)
Имя файла, скачать Размер Тип Добавлен
Torchlight.II.Ru.Lossless.Repack.1.12... 1.07 GB ISO 2012-10-08 03:41:23

Так же с этой игрой смотрят:

Корсары 3 - Тайны Дальних Морей
Корсары 3 - Тайны Дальних Морей
2009, RPG, Add-on
Wasteland 2
Wasteland 2
19 сентября 2014, 3D, RPG, Isometric
Risen 3: Titan Lords
Risen 3: Titan Lords
15 августа 2014, 3D, 3D Person, RPG
Icewind Dale Gold
Icewind Dale Gold
2010, RPG, Isometric
Puzzle Quest 2
Puzzle Quest 2
14 августа 2010, RPG, Logic, Puzzle
Elder Scrolls 5: Skyrim - Dawnguard - Hearthfire
Elder Scrolls 5: Skyrim - Dawnguard - Hearthfire
10 ноября 2011, 3D, 3D Person, RPG, 1st Person, Add-on
Dragon Age: Инквизиция
Dragon Age: Инквизиция
30 ноября 2014, 3D, 3D Person, RPG
South Park: Палка Истины
South Park: Палка Истины
6 марта 2014, RPG
Fable Anniversary
Fable Anniversary
12 сентября 2014, 3D, 3D Person, RPG
Pillars of Eternity
Pillars of Eternity
26 марта 2015, RPG, Isometric
Legends of Aethereus
Legends of Aethereus
22 июля 2013, 3D, 3D Person, RPG
Готика 3
Готика 3
19 декабря 2006, 3D, 3D Person, RPG
Puzzle Quest: Galactrix
Puzzle Quest: Galactrix
24 февраля 2009, RPG, Logic, Puzzle
Dragon's Dogma: Dark Arisen
Dragon's Dogma: Dark Arisen
15 января 2016, 3D, 3D Person, RPG, Add-on
Меч и Магия X: Наследие
Меч и Магия X: Наследие
23 января 2014, 3D, RPG, 1st Person
Ведьмак 3: Дикая охота
Ведьмак 3: Дикая охота
19 мая 2015, 3D, 3D Person, RPG
Silverfall: Earth Awakening
Silverfall: Earth Awakening
2008, RPG
Baldur's Gate Gold
Baldur's Gate Gold
1998-2000, RPG, Isometric
Puzzle Quest: Challenge of the Warlords
Puzzle Quest: Challenge of the Warlords
18 февраля 2008, RPG, Logic, Puzzle
FINAL FANTASY XIII
FINAL FANTASY XIII
9 октября 2014, 3D, 3D Person, RPG
X
Вход на ARTVID
Забыли пароль?   Зарегистрироваться