Ride

RIDE

27 марта 2015, Milestone S.r.l.
Возраст: 6+
Жанр: 3D, Racing
Дата выхода: 27 марта 2015
Разработчик: Milestone S.r.l.
Издатель: Milestone S.r.l., Bandai Namco Games

Описание игры

 Mотоциклы самых популярных мировых производителей, захватывающие дух гонки и кругосветное путешествие, во время которого вы побываете в 15 разных местах, — все это и многое другое ждет вас в новой видеоигре RIDE.
 Выбирайте из более чем сотни мотоциклов от производителей, которые создавали историю мотоспорта, и отправляйтесь в Мировой тур. На соревнованиях по мотоспорту вы сможете бросить вызов соперникам на трех различных типах треков: треках Гран-при, дарящих острые ощущения, внедорожных трассах, радующих глаз прекрасными пейзажами, и сложнейших городских маршрутах. Настраивайте и улучшайте ваш мотоцикл после каждой гонки, чтобы повысить свой мировой рейтинг и стать самым быстрым гонщиком в RIDE. Кроме Мирового тура, вы можете соревноваться в разных режимах игры: быстрая гонка, гонка на время, разделенный экран и другие.
 Особенности игры:
- Мировой тур. Мировой тур — основной режим игры в RIDE. Вы можете принимать участие в соревнованиях по всему миру. Они делятся на категории: Супербайк 1000, Суперспорт 600, исторические чемпионаты и другие. Каждое соревнование по мотоспорту состоит из различных режимов: одиночная гонка, чемпионат, гонка на время, трек-день, дрэг-рейсинг и гонка на выживание. Любая гонка влияет на вашу репутацию, а значит, и на положение в мировом рейтинге игроков в RIDE.
- Мотоциклы. Выбирайте свой мотоцикл из самых красивых серийных моделей нашего времени и железных коней, ставших легендами мотоспорта, от 14 ведущих мировых производителей! В игре представлены более 100 мотоциклов, которые производились с 1987 по 2015 год. Объем двигателя — от 250 до 1299 куб. см. Каждый мотоцикл обладает уникальными механическими и динамическими характеристиками (мощность, распределение веса, архитектура двигателя и т. д.). Они сочетаются с новой игровой физикой, специально разработанной для RIDE. Все это позволяет игрокам с геймпадами по достоинству оценить поведение каждой модели на дороге.
- Выбор настроек. Игра RIDE дает возможность выбирать из широкого ассортимента снаряжения — 100 предметов и 400 цветовых схем — от ведущих производителей специальной одежды. Это позволяет сделать вашего гонщика действительно уникальным.
  Также можно полностью настроить внешний вид и ходовые характеристики вашего мотоцикла. Выбирайте разные модели зеркал и колесных дисков, установите гоночную выхлопную систему, отрегулируйте режим езды. Это — всего лишь некоторые из настраиваемых компонентов, представленных в каталоге. Всего их — больше сотни!
- Треки. В игре RIDE представлены 15 различных трасс, расположенных там, где проходят соревнования по мотоспорту в рамках Мирового тура.
  Внедорожные трассы — горные перевалы, сельская местность и природные парки — точно копируют реальность.
  Городские трассы бросают серьезный вызов вашим гоночным рефлексам своими длинными прямыми отрезками и крутыми поворотами.
  Треки Гран-при — реальные гоночные треки, выбранные для того, чтобы во время езды вы чувствовали себя единым целым с мотоциклом и могли дойти до предела своих возможностей.
  Обновленная система изменения треков позволяет состоянию трека меняться круг за кругом. Сцепление с поверхностью становится лучше за счет идеальной обрезиненной траектории, которая становится темнее, когда по ней проезжают мотоциклы. Благодаря этому вы можете устранять ошибки своего стиля вождения и определять места торможения и правильные траектории, изучая манеру езды своих соперников.

Рейтинги

ARTVID
9.00 ( 8 голосов)
Имя файла, скачать Размер Тип Добавлен
RIDE.2015.Ru.Multi.1.0.2dlc.Repack.iso 10.88 GB ISO 2015-04-01 19:28:02

Так же с этой игрой смотрят:

С грузом по Европе 3
С грузом по Европе 3
25 октября 2012, 3D, Simulator, Racing
Test Drive: Ferrari Racing Legends
Test Drive: Ferrari Racing Legends
3 июля 2012, 3D, Simulator, Racing
WRC 3: FIA World Rally Championship
WRC 3: FIA World Rally Championship
12 октября 2012 года, 3D, Simulator
DiRT Rally
DiRT Rally
7 декабря 2015, 3D, Racing
F1 2013 (Classic Edition)
F1 2013 (Classic Edition)
10 октября 2013, 3D, Racing
Project CARS
Project CARS
8 мая 2015, 3D, Simulator, Racing
F1 2012
F1 2012
21 сентября 2012, 3D, Simulator, Racing
X
Вход на ARTVID
Забыли пароль?   Зарегистрироваться