Need for Speed Rivals

Need for Speed Rivals

19 ноября 2013, Criterion Games и Ghost Games
Возраст: 12+
Жанр: 3D, Arcade, Racing
Дата выхода: 19 ноября 2013
Разработчик: Criterion Games и Ghost Games
Издатель: EA Russia

Описание игры

 Гонщики - одинокие волки, жаждущие славы, а быстрые машины помогают им побеждать в гонках и уходить от преследователей. Полицейские работают сообща: выслеживают гонщиков и ловят их, используя всю мощь, доступную силам правопорядка. Напряженные гонки станут еще более захватывающими с доступом к улучшаемым устройствам погони, доступным по обе стороны закона. Гонщикам устройства нужны, чтобы уходить от полиции: они используют турбо, подавители и ЭМИ. Полицейским - для проведения арестов: они используют ударную волну, подавители, а также могут запросить поддержку с воздуха и перекрытие дороги. У каждой стороны - свой набор суперкаров, устройств, задач и этапов карьеры. Меняйте стороны по своему усмотрению, чтобы получать нужные машины и устройства, а также занимать желаемое положение в "табели о рангах" каждой из сторон.
 Прокачайте машину новейшими улучшениями и устройствами и сделайте ее узнаваемой с первого взгляда - в этом вам помогут новые цвета, варианты окраски, уникальные номерные знаки, диски и наклейки. Вы можете сохранять параметры машин и владеть целыми наборами автомобилей - будьте готовы побеждать в любой ситуации.
 Особенности игры:
* All-drive: представьте, что ваша гонка и погоня вашего друга сталкиваются и создают мир, в котором каждое событие уникально. Хотите поиграть в одиночку? Тогда просто измените настройки игры, чтобы округ Редвью стал только вашим, и сразитесь с сильными противниками под управлением ИИ.
* Война с высокими ставками: гонщики - одинокие волки, жаждущие славы, а быстрые машины помогают им побеждать в гонках и уходить от преследователей. Полицейские сообща выслеживают гонщиков и ловят их, используя всю мощь, доступную силам правопорядка. Вы можете менять стороны по желанию, а с новой системой подсчета очков - ставить ваши очки Speed Points на кон. Ставки растут.
* Гонка нового поколения: ощутите настоящую скорость в самой быстрой гоночной игре благодаря технологии Frostbite 3. Проработанный до мелочей мир игры предстанет перед вами во всей красе благодаря графике высокого разрешения. Участвуйте в гонках и преследуйте нарушителей во время снега, града, дождя, песчаных бурь и даже в густом тумане.
* Ваша машина - ваша личность: создайте автомобиль по своему вкусу - изменяйте его внешность и характеристики Прокачайте машину новейшими улучшениями и устройствами и сделайте ее узнаваемой с первого взгляда - в этом вам помогут новые цвета, варианты окраски, уникальные номерные знаки, диски и наклейки.
* Технологии на службе скорости: используйте новейшие технологии погони и улучшения, чтобы на ходу менять тактику преследования или побега. Гонщики уходят от погони, используя турбо, подавители и ЭМИ. Полицейские вооружены для проведения арестов - они используют ударную волну, шипы, а также могут запросить поддержку с воздуха и перекрытие дороги.

Рейтинги

ARTVID
8.00 ( 42 голосов)
Имя файла, скачать Размер Тип Добавлен
Need.for.Speed.Rivals.2013.Ru.En.Repa... 6.96 GB ISO 2013-11-23 09:16:52

Так же с этой игрой смотрят:

Serious Sam Double D
Serious Sam Double D
30 августа 2011, Arcade
Как достать соседа 2: Адские каникулы
Как достать соседа 2: Адские каникулы
27 февраля 2004, Arcade
Mortal Kombat Komplete Edition
Mortal Kombat Komplete Edition
3 июля 2013, 3D, Fighting, Arcade
Another World: Коллекционное переиздание
Another World: Коллекционное переиздание
28 января 2007, Arcade
Fez
Fez
1 мая 2013, 3D, Arcade
Awesomenauts
Awesomenauts
1 августа 2012, Arcade
The Cave
The Cave
23 января 2013, 3D, Arcade
Trine 3: The Artifacts of Power
Trine 3: The Artifacts of Power
20 августа 2015, 3D, 3D Person, Logic, Arcade
Куробойка
Куробойка
2003, Arcade
Hammerfight
Hammerfight
14 января 2010, Arcade
Zombie Shooter 2
Zombie Shooter 2
30 сентября 2009, Arcade, Isometric
Zombie Shooter
Zombie Shooter
23 мая 2008, Arcade, Isometric
Ori and the Blind Forest
Ori and the Blind Forest
11 марта 2015, 3D, Arcade
Ацтеки. Тропа богов
Ацтеки. Тропа богов
13 мая 2009, Arcade
Pranksters 2: Подземелья киностудии
Pranksters 2: Подземелья киностудии
10 сентября 2008, Arcade
WWE 2K15
WWE 2K15
26 апреля 2015, 3D, Fighting, Arcade
GRID 2
GRID 2
31 мая 2013, 3D, Racing, Arcade
Teslagrad
Teslagrad
13 декабря 2013, Arcade
Mark of the Ninja
Mark of the Ninja
16 октября 2012 года, Stealth, Arcade
Scary Girl
Scary Girl
9 апреля 2012, Arcade
X
Вход на ARTVID
Забыли пароль?   Зарегистрироваться