StarСraft II: Legacy of the Void

StarСraft II: Legacy of the Void

10 ноября 2015, Blizzard Entertainment
Возраст: 16+
Дата выхода: 10 ноября 2015
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard

Описание игры

 StarCraft 2: Legacy of the Void - это третья, и заключительная часть культовой стратегии в реальном времени, события которой разворачиваются параллельно с Heart of the Swarm и после его окончания. Главным героем этой части вновь станет Зератул, однако игрокам предстоит взять на себя роль не лидера Темных Тамплиеров Протоссов, а Артаниса, командира протоссов, который надеется отбить родную планету протоссов - Айур - у зергов, а затем помочь Зератулу с разгадкой древнего пророчества, от которого зависит судьба всей вселенной. Игроков ждет не только сюжетная кампания за протоссов длинной более двух десятков миссий, но и специальный пролог под названием "Предчувствие Тьмы" (Whispers of Oblivion в оригинале), в котором на протяжении трех миссий Зератулу предстоит найти последний фрагмент некогда утраченного пророчества Ксел'нага. Многопользовательский режим в очередной раз пополнится шестью уникальными юнитами - по два для каждой стороны конфликта - новыми картами, и, разумеется, новыми тактиками и стратегиями для победы.
 Особенности игры:
* Новая кампания – это заключительная часть захватывающей сюжетной линии грандиозной научно-фантастической трилогии. В масштабном противостоянии решатся судьбы Джима Рейнора, Керриган, Зератула и других героев.
* В новом режиме «Архонт» два игрока вместе управляют одной базой и боевыми единицами в сражении с таким же дуэтом игроков со стороны противника. Все участники сражения могут разделять обязанности по командованию войсками, добыче ресурсов и обороне базы, а также применять новую – более разнообразную – тактику и стратегию ведения боя.
* В новом совместном режиме «Коалиция» игроки объединяются для выполнения поставленных целей и берут на себя роли легендарных командиров саги StarCraft. Каждый командир обладает уникальным набором способностей и усовершенствований, а также особыми усилениями для своей армии. По мере прохождения сценариев игроки будут повышать уровень своих командиров и развивать их способности.
* Для сетевой игры в StarCraft II: Legacy of the Void представлен ряд новых боевых единиц, а также новые усовершенствования уже существующих. В Рой зергов возвращается скрытень – существо из StartCraft, которое способно уничтожать пехоту противника смертоносными шипами, внезапно появляющимися из-под земли. Протоссы завладели дестабилизатором – новым оружием, буквально сметающим скопления наземных войск противника при помощи мощнейшего выброса энергии. Терраны же сосредоточились на достижении превосходства в воздухе, и в этом им поможет «Освободитель» – универсальный тяжелый корабль с двумя ракетными установками, способный превращаться в неподвижную огневую платформу.
* StarCraft II: Legacy of the Void предлагает многочисленные усовершенствования сетевого режима. В том числе в игру добавлена совершенно новая функция – автоматические турниры, которые призваны облегчить игрокам участие в состязаниях и нацелены на развитие киберспортивного сообщества StarCraft II.

Рейтинги

ARTVID
10.00 ( 14 голосов)
Имя файла, скачать Размер Тип Добавлен
StarCraft.II.Legacy.of.the.Void.2015.... 18.92 GB ISO 2015-11-26 04:39:55

Так же с этой игрой смотрят:

Sims 3: Каталог - Современная роскошь
Sims 3: Каталог - Современная роскошь
2 февраля 2010, Add-on
Blood Bowl: Chaos Edition
Blood Bowl: Chaos Edition
11 октября 2012 года, Strategy, Real-time, 3D, Manager/Buisiness, Add-on, Turn-based, Sport
Sims 2: Каталог - Идеи от IKEA
Sims 2: Каталог - Идеи от IKEA
24 июня 2008, Add-on
Sims 2: Каталог - Все для праздника!
Sims 2: Каталог - Все для праздника!
20 ноября 2006, Add-on
The Sims 2: Переезд в квартиру
The Sims 2: Переезд в квартиру
26 августа 2008 года, Strategy, Real-time, 3D, Manager/Buisiness, Add-on
Sims 2: Каталог – Гламурная жизнь
Sims 2: Каталог – Гламурная жизнь
сентябрь 2006, Add-on
XCOM: Enemy Within
XCOM: Enemy Within
15 ноября 2013, Strategy, 3D, Tactical, Add-on, Turn-based
The Sims 3: Студенческая жизнь
The Sims 3: Студенческая жизнь
5 марта 2013, Strategy, Manager/Buisiness, Add-on
Fallout 3: Point Lookout
Fallout 3: Point Lookout
23 июня 2009, Add-on
Sims 3: Каталог - Diesel, The
Sims 3: Каталог - Diesel, The
12 июля 2012, Add-on
Alien Shooter 2. Захват
Alien Shooter 2. Захват
11 июля 2010, Add-on, Arcade, Isometric
King's Bounty: Воин Севера
King's Bounty: Воин Севера
26 октября 2012, 3D, 3D Person, RPG, Add-on
The Sims 3: Каталог Отдых на природе
The Sims 3: Каталог Отдых на природе
1 февраля 2011, Add-on
Sims 3: Каталог - Скоростной режим
Sims 3: Каталог - Скоростной режим
7 сентября 2010, Add-on
X
Вход на ARTVID
Забыли пароль?   Зарегистрироваться